Акция «Русский лес» во Владимире

22 мая 2021 года при поддержке Департамента лесного хозяйства Владимирской области и МЧС в городе Владимире состоялась экологическая, патриотическая акция «Русский лес», направленная на сохранение памяти о героическом подвиге русского народа в годы Великой Отечественной Войны.

Для того, чтобы жила живая память о тех страшных и героических годах, а так же о тех, кто сложил свои головы на полях сражений, о мирном населения погибшем на оккупированных территориях.

В ходе мероприятия на делянке площадью 2,5 га ГКУ ВО «СУЗДАЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО» участники акции высадили более двенадцати тысяч саженцев сосны. Также были проведены работы по благоустройству территории – уборка сухостоя и строительство небольшой зоны отдыха.

«Ночные Волки Владимир» выражают благодарность за помощь в организации и проведении акции «Русский лес» заместителю Губернатора Владимирской области Роману Годунину, Департаменту лесного хозяйства и Управлению МЧС Владимирской области, Генеральному партнёру ЛЕНТА, Компанию Росвкус — Владимирского Булочно-Кондитерского комбината. И, конечно же, Сергею Борисовичу Федяеву, Владимирскому региональному изданию «АвтоГазета Владимир» за информационную поддержку.