РУССКАЯ ВЕСНА 2023

Вспоминая сейчас события Русской Весны 2014г, которая кстати для нас началась значительно раньше, году так в 2009 — на нашем первом, посвящённом России Севастопольском Байк-Шоу — я не могу не сказать о мотивах нашего участия.

Русская Весна 2014г — это был шанс, это был ответ за 90-е, за нашу поруганную родину СССР, краха которой мы, несмотря на весь наш рок-н-ролл, никак не желали. Но Родина всё равно ушла. Ушла, не выдержав упрёки. Не выдержав кропотливой работы недалёких комсомольских жуков и партийных короедов. Ушла, не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью, не оскорбив нас на прощанье.

Исчезнув физически, она не ушла из нашего сердца.

Русская Весна посылала своих вестников. 
Мы ожидали Её. Она говорила о себе. Говорила, что приближается. 

Тогда в 2009, Флаг России вручённый президентом России подарил людям надежду.
Под восторженные крики и всеобщее ликование он грохочущим маршем из сотен мотоциклов явился тогда на Нахимова, окрасив площадь в долгожданный сине-красно-белый цвет. Все это напомнило Севастополю об утерянной и униженной родине. Тогда я чувствовал себя её представителем.

И сегодня, в день памяти Юрия Гагарина, я хочу чтобы под этим флагом Русская Весна расцвела не только на земле, в неотделимой от нас Малороссии, но и на небесах. Пусть Русская Весна подарит нам Юрия Гагарина, пусть с космодрома Восточный улетит в космос новый русский «Буран» по маршруту Луна — Марс — далее везде.